Акция в мае: сколько собрали, сколько потратили

Дата публикации: 16.05.2023

Майская акция состоялась! Рассказываем, сколько вторсырья отправилось на переработку и делимся финансовыми деталями. На проведение акции в мае мы потратили 86 797 рублей. Подробнее о том, из чего складывается эта цифра — в карточках.

Мы очень благодарны тем, кто сделал эту акцию возможной!
«Райффайзен Банку», который оплатил транспорт на апрельской и частично — на майской акции.
— Компании «Грузовичкоф» которая в этом месяце предоставила нам 7 бесплатных машин для вывоза вторсырья, и компании «Лель-ЭКО», давшей 4 бесплатных машины. А также «Точке возврата», предоставившей машину с частичной оплатой.
— Всем тем, кто поддерживает своими пожертвованиями проведение акций. Благодаря вашим небольшим, но регулярным пожертвованиям мы можем планировать свою работу! Оформить пожертвование можно по ссылке.

Средства «Райффайзен банка» закончились, и мы продолжаем искать партнёров для проведения ежемесячных акций. Если ваша компания готова поддерживать социальные проекты, пишите на почту info@rsbor.ru. 

Следующая акция пройдёт 3 июня. Чтобы не пропустить её, подпишитесь на ежемесячную рассылку — мы пришлём напоминание за несколько дней.

«РазДельный Сбор» — некоммерческая организация, мы работаем благодаря вашей поддержке. Если вам нравится то, что мы делаем, вы можете помочь.