Приглашаем на конференцию об органических отходах

Дата публикации: 15.02.2023

22–24 марта 2023 года в Москве пройдёт VI конференция «Обращение с органическими отходами: опыт и перспективы» (22-23 марта – деловая программа, 24 марта – экскурсия).

На конференции будут представлены успешные бизнес-кейсы и передовые технологические решения в сфере сбора, переработки и утилизации органических отходов. Участники рассмотрят организацию деятельности предприятий, у которых образуются органические отходы, для уменьшения их образования и обеспечения утилизации.  Обсудят изменения в нормативных правовых актах, которые способны существенно поменять ситуацию с регулированием отрасли органических отходов и вторичных ресурсов.

Конференция — это возможность:
— узнать, как получить дополнительную выгоду от вовлечения органических отходов и продуктов их переработки в хозяйственный оборот;
— получить актуальную информацию об изменениях в законодательстве, правилах обращения с органическими отходами, административном регулировании негативного воздействия на окружающую среду, правоприменительной практике; 
— обменяться мнениями и опытом с коллегами, лично обсудить конкретные проблемы обращения с органическими отходами;
— задать экспертам вопрос и оперативно получить ответ по интересующей тематике; 
— наладить личные и деловые связи с широким кругом профессионалов и представителями государственных структур, связанных с деятельностью в сфере обращения с органическими отходами.

Место проведения мероприятия: ГК «Измайлово», корпус Вега, зал «Васнецов/Суриков».

Приглашаем профессионалов отрасли принять участие в конференции. 
При оплате до 22 февраля стоимость участия – 23 900 р. 
При оплате после 22 февраля стоимость участия – 27 900 р.
Купить билет можно по ссылке
 

«РазДельный Сбор» — некоммерческая организация, мы работаем благодаря вашей поддержке. Если вам нравится то, что мы делаем, вы можете помочь.